Мне нужна шапка образец с исковые заявлением на судебного исполнителя о бездействии в отношении должника по алиментам.

• г. Москва

Мне нужна шапка образец с исковые заявлением на судебного исполнителя о бездействии в отношении должника по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Евгения, на данном сайте данные документы составляются за дополнительную плату.

А так Вы можете писать от себя в свободной форме жалобу в порядке подчинённости на имя начальника РОСП о бездействии СПИ, указав в ней все обстоятельства по данному производству. И сдать в канцелярию. В течении 10 дней ее рассмотрят.

Удачи Вам и всего хорошего!

Продуктивно будет обратится начальнику СПИ или в прокуратуру а может вообще в районный суд.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете обратиться с жалобой на бездействия судебного пристава-исполнителя в адрес старшего судебного пристава в прокуратуру или суд для помощи в составлениизаявлений вы можете обратиться к любому юристу сайта в режиме онлайн[i][/i]

Евгения, Вы можете попробовать все виды обращений по поводу бездействия пристава.

Составление документов является платной услугой юриста.