Как остановить надоедливые звонки кредиторов, преследующих меня из-за займов, взятых моей мамой?

• г. Пермь

Здравствуйте, мне постоянно звонят кредиторы так как моя мама набрала займов, хотя проблем с деньги у нее нет. По этому поводу на связь со мной не выходит зная мое негодование. Сейчас каждый день мне назвонивают говоря что она оставила мой номер как дочери. Они даже не проверили мой номер, когда давали ей займ. А сейчас чуть ли не просят чтоб я оплатила её долг. Что точно я делать не собираюсь! Если звонки не прекратятся, можно ли через суд решить эту проблему в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо решить этот вопрос с вашей мамой. Посмотреть вообще на ситуацию с ее кредитами. Решив с одними коллекторами, появятся другие. Поговорите с мамой. Всего вам наилучшего.