Моя сестра использовала мой номер при взятии микрозайма и теперь коллекторы звонят мне каждый день - что делать?

• г. Семилуки

Моя сестра брала микрозайм и не платит его, мне названивают коллекторы, оказывается она оставила мой номер телефона. Но когда ей выдавали займ мне никто не звонил. А коллекторы названивают каждый день. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

не обращайте внимание,поставе их в черный список или смените номер телефона

не обращайте внимания и не разговаривайте. Если высказываются угрозы - обратитесь в полициюю