Неожиданные проблемы после потери телефона и оставленного номера в Росденьги - мошенники и докучливые звонки

• г. Саратов

Мой номер оставил заемщик (которого я не знаю) в росденьги. Кстати телефон был утерян. Мне звонят, говорят что с моего номера было подтверждено знакомство с заемщиком, утверждают про мои большие проблемы. Так есть у меня проблемы, кроме как докучливые звонки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас проблем, шлите всех в суд.