34-летний мужчина получил расшифровку статьи в военном билете - болезнь 76 оказалась статьей 18б. Как снять эту статью?

• г. Кемерово

Добрый день мне 34 года и я столкнулся с тем что у меня запросили расшифровку статьи в военном билете сегодня я ее получил. У меня в военном билете было написано болезнь 76 а мне выдали статья 18 б и как мне теперь ее снять?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте. Наша компания занимается такого рода делами. Запишитесь к нам на прием и мы поможем Вам в разрешении данного вопроса. Прошу не затягивайте с этим. Ждем Вас у нас в офисе.