Как аннулировать договор о подключении соседей к моему газопроводу для строительства пристроя?

• г. Казань

По участку, который принадлежит мне проведен газопровод и в свое время я разрешила соседям подключиться к газовой трубе, которая от моего дома проведена к соседям. Но в данное время мне эта труба газопровода мешает, потому что я планирую сделать пристрой, к кому мне обратиться по поводу аннулирования договора в одностороннем порядке о том, что я разрешила провести трубу газопровода?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае Вам придется провести газопровод за свой счет своим соседям иным путем, иначе никак. Изменение проекта газоснабжения соседей будет также за ваш счет.

Газопровод у меня проведен, это от моего газопровода идет труба к соседям, они подключились, но я хочу, чтобы их отрезали от моего газопровода и сами, самостоятельно провели газ.

Нужно смотреть документы и основания прохождения соседского газопровода по вашему участку. В данном случае могу предложить только прийти ко мне на платную консультацию в офис по адресу: г.Казань, ул.Право-булачная, д.13, офис 215, предварительно позвоните мне за день. Работаем по предварительной записи в выходные и праздничные дни.