Вопрос о переносе трубы газопровода на моем участке без моего согласия

• г. Адлер

По моему участку проложили без моего ведома газопровод в 2007 г. В данный момент труба мне мешает для строения. Существует срок обращения в Горгаз или собственникам трубы о переносе? Я к этому газопроводу не подключена?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об устранении препятствий пользования землей, сносе трубы