Брокер не возвращает деньги! Грозит закрыть счет.

• г. Уфа

Добрый день! Брокер не возвращает деньги! Грозит закрыть счет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

Пока ничего сам не предпринимал тяну время, брокер просит открыть новый счет пополнить его на 5000 долларов и якобы они баланс со старого переведут и будет возможен вывод, Скрины сохраняю. Записываю аудио. Создал 2 дня назад заявку на вывод пишу в поддержку сохраняю. Для них пока ищу деньги, Счет пока работает сделки все закрыл сумма моих вложенных средств около 22000 долларов. Спасибо. Хотел бы взыскать с них хоть свои средства без прибыли. Все юристы просят предоплату не могу позволить в долгах.

Владислав, не кривите душой. Во первых юристы в долг не работают, Во вторых в долг не торгуют. Вы хотите вернуть больше миллиона и денег жмете на помощь от специалистов.