7 соток хочу поделить на три части. Один 5 соток и два по 2.3

• г. Краснодар

Здравствуйтте у меня участок 9.7 соток хочу поделить на три части. Один 5 соток и два по 2.3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит, от того, какой минимальный размер образуемого земельного участка установлен правилами землепользования и застройки вашего поселения. Например в Динской образовать з/у менее 4 соток нельзя.