Возможно ли деление земельного участка на три части и строительство гаража на личном участке в многоквартирном доме?

• г. Волхов

У меня квартира в собственности, дом многоквартирный (три квартиры) одноэтажный, 10 соток в долевой собственности, границы земельного участка установлены.. могу ли я поделить земельный участок на три части, или по занимаемой площади дома, хочу на своем участке построить гараж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете с согласия ОСТАЛЬНЫХ собственников

УДАЧИ ВАМ