Муж задержан за нарушение действительности водительского права - нужен срочный совет

• г. Москва

У меня такая проблема. Муж уехал в другой город за машину которое с интернета выбрали. В обратном пути его остановили ДПС и проверили его водительское право. Оказывается его водительскую праву 2015 году решили. Его забрали в отделению и сказали сегодня после обеда будет Суд и до 18:00 судя работает, получается суд до этого времени продолжится. Пол седьмого я им ещё звонила чтобы узнать что там случилось. Ребята которое работает в отделение бросали трубку. Как мне быть? Пожалуйста дайте совет? Я не гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать конкретику, прежде чем давать консультации:

1. Где и кем было лишение водительских прав.

2. Гражданином какой страны является супруг.

3. Важен и маршрут - где была сделка, где остановили, где проходит суд, где место реистрации.