Работаю не официально хочу уволиться надо отрабатывать 2 недели или нет

• г. Барнаул

Пришел к начальнику и сказал ему что увольняюсь! А он говорит что надо отработать 2 недели а я работаю у него не официально.

Ответы на вопрос (2):

Вы ему объясните, что если он требует от Вас соблюдения норм ТК при увольнении (отработка в течении 14 дней), то, в свою очередь, также обязан соблюдать труд.законодательство - в течении 3-х дней после фактического допуска Вас к работе он был обязан в письменной форме заключить труд.договор.

Добрый день!

Хоть какой-то договор о вашей работе есть или просто приходите и работайте??? Если ничего нет, то можете не ходить, но смотрите, чтобы за отработанное время вас с з/п не обманули!!! Будут вопросы, обращайтесь!

Удачи!