Возможность устроиться на подработку в детский сад сторожем, работая в магазине днем

• г. Екатеринбург

Я работаю в магазине пр о давцом в дневное время по графику 2 через 2. Могу ли я устроиться в дет. Сад на подработку сторожем а в ночное время.

Ответы на вопрос (2):

Я работаю в магазине пр о давцом в дневное время по графику 2 через 2. Могу ли я устроиться в дет. Сад на подработку сторожем а в ночное время.

Если у вас получится совмещать, то нет препятствий к трудоустройству.

Препятствий нет, но в дет. Саду сказали что могут принять меня только на 0.5 ставки. Н о я могу и по времени получаетсч и на 0.75 ст. Которые есть на вакансию сторожа в дет сад. Почему я не могу на 0.75 ст. Ведь на основной работе я работаю 2 через 2 по 8 ч. И получается в месяц 120 часов, а это же не полная ставка (если смотреть производственный календарь на ставку нужно 160 или 168 часов в зависимости от месяца)