Могу ли я выкупить арендный участок под огород в собственность?

• г. Калининград

Могу ли я выкупить арендный участок под огород в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Законом предусматривается право приобретения земельных участков находящихся в аренде, однако, правовой режим и место нахождения земельного участка, а также наличие льгот гражданина на приобретение определяет порядок требований. Ответ может быть дополнен на личном приеме, при выяснении обстоятельств имеющих значение. Тел. для записи на прием 89062160944