Возможно ли сделать временную регистрацию иностранному гражданину в собственности, где 1/2 доля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку при наличии доверенности от бывшего супруга, находя

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Бывший супруг находится в местах лишения свободы, оформил на меня доверенность быть его представителем во всех организациях и учреждениях МФЦ, органах ФМС и т.д...

Могу ли я сделать временную регистрацию иностранному гражданину в его собственности, где 1/2 доля принадлежит нашему несовершеннолетнему ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да Вы имеете право сделать временную регистрацию иностранному гражданину по доверенности от вашего мужа, если в доверенности прописано что он вам этого разрешает.