Отчислен из университета с 3 курса, года 4 назад. Могу сейчас восстановиться в другом университете?

• г. Москва

Отчислен из университета с 3 курса, года 4 назад. Могу сейчас востановиться в другом университете?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард, восстановить в другом университете могут, если зачтут итоги аттестации по большинству предметов, а по недостающим дадут время для пересдачи.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев