Как оспорить решение апелляционного суда о признании внука - студента не членом семьи бабушки?

• г. Пермь

Суд первой инстанции признал внука - студента членом семьи бабушки. Апелляционный суд отменил решение, т.к. внук на время учебы имеет временную прописку по месту учебы, а у бабушки бывает только на выходных и каникулах. Как оспорить решение апелляционного суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ссылайтесь на то, что выезд внука является вынужденным, поскольку он студент. Но для более детальной консультации, необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и второй.