Нарушение исполнения судебного решения - Как вернуть долг за квартиру у должника?

• г. Саратов

Здравствуйте! Мой должник по суду должен мне 400 тыс рубл за квартиру 1\2 доли сейчас он квартиру продал не отдав мне долг купил новую квартиру Я спрашиваю у судебного исполнителя как он мог продать квартиру А суд исполнитель начальник говорит его квартира вот и продал А как же деньги за мою долю Яему объясняю что ему надо было отдать мне деньги а на остальные покупать себе квартиру Что мне делать? Подавать в суд на судебных исполнителей?

Ответы на вопрос (1):

А как же деньги за мою долю Яему объясняю что ему надо было отдать мне деньги а на остальные покупать себе квартиру Что мне делать? Подавать в суд на судебных исполнителей?

Да, признавать незаконными действия по не наложению запрета на сделки с этой квартиры и взысканию этой сумму с приставов.