Как подать ответный иск на микрофинансовую организацию и минимизировать выплаты в размере 79 тысяч рублей, когда у мужа заработная плата всего 14 тысяч рублей в месяц и есть двое несовершеннол

• г. Барнаул

Как подать ответный иск на микрофинансовую организацию брали 15000 рублей теперь присудили выплачивать 79 тысяч рублей платить нечем у мужа зарплата 14000 рублей в месяц еще двое несовершеннолетних детей как сделать чтобы заплатить по минимуму.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы снизили размер удержание с заработной платы. Статья 37 закона об исполнительном производстве.