Можно ли подать в суд на определение пользования жилым помещением после решения суда о вселении в квартиру?

• г. Сургут

Здравствуйте скажите могу ли я подать в суд на определение пользователяния жилого помещения если я вселена в квартиру через суд но мы так и не можем определится кто где живет, я прописана с детьми в квартире матери, вселена через суд, мать занимает большую комнату могу я через суд определить пользование жилым помещением! ?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в частной собственности, то можно подать иск об определении порядка пользования. Если квартира муниципальная, этого сделать нельзя.