При покупке автомобиля, узнали что, он был сильно битый и мы отказались его покупать! Как вернуть задаток?

• г. Ставрополь

При покупке автомобиля, узнали что, он был сильно битый и мы отказались его покупать! Как вернуть задаток?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Каким образом Вы узнали о том, что автомобиль был сильно битый? И данный факт оформлен каким-либо образом? Уточните.

Узнали через CARFAX и AutoCheck (Американские базы) + переварено днище авто!

Добрый вам день.

Уважаемый Андрей Анатольевич, в данном случае надо смотреть условия расторжения договора, а также условия предоставления и возвращения задатка.