Дочь подралась с другой девочкой - Может ли полиция поставить их на учет без проведения КДН?

• г. Липецк

Вопрос такой: дочь подрарась с другой девочкой, не сильно. Инспектор ПДН сказала, что их уже поставили на учет, хотя КДН еще не было. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакого заседания комиссии для постановки на учет не нужно.

Вам нужно внимательно следить за поведением Вашей дочери.