Вопросы судебного процесса - отсутствие протоколов и постановлений, незаконное постановление сына на учет, требование УИИ о посещении нашей квартиры

• г. Москва

11 окт.2015 г.сын меня избил сломал ребра и нос.. я заяву в полицию.. был суд дали ему 8 мес. условно и кдн поставили только его на учет. .потом вызвали к себе пдн и сказали что я тоже на учете...

Но где протоколы?

Где постановления?

Написала им только объяснение... всё!

Вина не установлена и не доказана...

Где протокол по ст. 5.35 от инспектора пдн?

Никто ничего не дал не показал.. не ознакомил.. за что... поставили...

Драка была 11 окт.2015. г...

А сына пдн на учёт поставили 11 ноября 2015.

Суд был 26 января!

Комиссия была 9 февраля!

Вопрос!

Как пдн его поставила на учет без суда и следствия!?

Ни решения суда... ни постоновления комиссии не было у них...

УИИ теперь еще хотят к нам тоже в квартиру попасть посмотреть как живем...

Где все бумаги?

Почему только щас и зачем взяли у сына отпечатки пальцев!.?

Мне никто не звонил.. не оповестил...

Бабка с сним была у инспктора и пдн сказала написать какое то заявление... она написала.. они взяли! Не имеют право! Я мать!

Скажите это разве законно с их стороны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы вправе написать заявление по данному факту в прокуратуру.

Если незаконно все...стоит ли мне писать жалобу на них?

Вы вправе защищать свои права и интересы.