Новый главврач повышает зарплату медикам и воспитателям, но вводит неоправданные изменения рабочего графика. Что делать?

• г. Краснодар

Добрый день! У нас на работе новый главврач. И он сказал что я повышаю зарплату медикам и воспитателям и теперь, кто работает за человека, который идет в отпуск, будет работать бесплатно. Ведь это не правомерно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Нина, в данном случае ерунды говорит ваш главврач! Это незаконно. Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.