Скажите правда или нет что центр компенсации омс неиспользованных медицинских услуг выплачивает компенсацию за 3 года!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Помните!

Все эти центры - мошенники!

Их цель - получить с вас некоторые деньги типа "за свою работу".

Игнорируйте все подобные объявления!

Нельзя ли как нибудь вернуть деньги? Которые заплатила мошенникам? Вчера?

Здравствуйте. Вы можете обратиться в данную организацию с претензией, в случае не предоставления ответа и возврата денежных средств обращайтесь в суд.