Возможно ли сотрудничество с магазинами для нашего бренда одежды для охоты, рыбалки и туризма без официальной регистрации? Какие документы могут потребоваться для представления продукции в магазине?

• г. Омск

Здравствуйте! Мы занимаемся пошивом одежды для охоты, рыбалки и туризма. Мы не оформленны официально. Но бренд хорошо зарекомендовавший себя на многих интернет площадках, реализуем так же через интернет. Вопрос: возможно ли нам сейчас предложить сотрудничество спец. Магазинам в нашем городе. Какие документы могут потребоваться для этого. К примеру если мы хотим устроить презентацию одежды в магазине. Какие документы может потребовать магазин. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван! Вам требуется индивидуальная консультация опытного юриста. Устная или письменная. Там целый пласт проблем, о которых Вы явно и не подозреваете. Советую не предпринимать никаких шагов до этой консультации. Удачи!