Образцы документов - доверенность для ознакомления с делом в ГИБДД и ходатайство об ознакомлении с делом после ДТП

• г. Шадринск

Добрый день! Помогите пожалуйста с образцами документов. 1-образец доверенности для ознакомления с делом в ГИБДД, 2-образец ходатайства об ознакомлении с делом. Коротко теща попала в ДТП (машину занесло-попала под самодельный кункурятник Круизера на летней резине) и получила травмы средней степени тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.