Бесплатный лес на придворные постройки на даче в Свердловской области - возможно ли это для молодой семьи с квартирой в собственности?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте могу ли я получить бесплатный лес на придворные постройки на даче в Свердловской области как молодая семья, имея квартиру в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте бесплатный лес, нет а вот землю возможно при ряде нескольких факторов например многодетная семья. Удачи вам.