Как получить водительские права после достижения совершеннолетия без свидетельства выданного ГАИ?

• г. Москва

Здравствуйте! Сдавала летом на права, сдала, гаишник забрал все документы и сказал, что приходить за правами после наступления совершеннолетия. То есть свидетельство у него осталась, мед. справка у меня. Что теперь делать? 18 исполнилось пару недель назад, собираюсь получать идти, а без свидетельства никак.

Ответы на вопрос (1):

Просто явитесь в ГИБДД и получите в/у. Если свидетельство потерялось, то просто получите дубликат в автошколе. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!