Что делать с наследованным автомобилем ВАЗ 06? Как продать машину без завещания и с чего начать?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти родителей, остался автомобиль ваз 06.завещания не оставили, прошло больше года, машина стоит мертвым грузом. Могу ли я её продать? Как?С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

После смерти родителей, остался автомобиль ваз 06.завещания не оставили, прошло больше года, машина стоит мертвым грузом. Могу ли я её продать? Как?С чего начинать?

Вам нужно сначала вступить в наследство, но так как 6 месячный срок вы пропустили - сначала через суд пытаться восстановить срок (шансов мало), либо доказывать в суде факт фактического вступления в наследство.