Помогает ли юридическая компания "Освободим" с просроченными кредитами.

• г. Москва

Помогает ли юридическая компания "Овободим" с просроченными кредитами.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

На этот вопрос вам не дадут ответ, все касается от услуг, которые вам предлагают.

Что касается просроченных кредитов, то буду рада проконсультировать вас и предложить варианты решения проблемы.

Не исключено, что ваши долги можно списать частично или полностью так как срок исковой давности по кредитным платежам начинает течь по каждому платежу, а не после срока действия кредитного договора.

Буду рада помочь в решении вопроса!

Помогает ли юридическая компания "Овободим" с просроченными кредитами.

Рассуждайте здраво.

Вы там вновь отдадите свои деньги.

За что?

Задумайтесь, что такого они могут сделать, чтобы банк или МФО перестали требовать свои средства назад?

Добрый день, Василий Степанович! Каждый юрист, который работает на этом сайте, отвечает за свои консультации и по своим, заключенным договорам. Информацией о других юристах мы не владеем. Посмотрите отзывы в социальных сетях, в Интернете. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!