Продали долю без согласия главного квартиросъемщика, могут ли новые жильцы прописаться?

• г. Екатеринбург

Продали долю без согласия главного квартиросьмщика, могут ли новые жильцы прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, немного не понятно, как вообще продали долю в квартире без согласия, соответственно и прописаться там никто не сможет не получив на то согласие, здесь либо в суд надо обращаться и признавать сделку недействительной, либо разбираться в вашем вопросе детально.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я прописаться у жены в неприватизированной квартире без согласия всех проживающих, но с согласия главного квартиросъемщика?

Могут ли совершеннолетние дети приватизировать квартиру без согласия основного квартиросьемщика, который уже участвовал в приватизации другого жилья.

У папы мужа 4 х комнатная квартира. После смерти папы доли в квартире получили мама, муж, и дочька от первого брака. Мама свою долю подарила чужим людям, а дочка продала им свою долю. В итоге у мужа осталась 1/6 в 4 х комнатной квартире 73 кв. Новые жильцы доли ( (большей) въехали в жилье и хотят слелать ремонт на общей площади в ванне, муж против. Могут ли они делать ремонт если муж против? И еще, могу ли я как законная жена проживать в этой квартире без согласия новых собственников? И может ли гражданский муж новой хозяйки также проживать на ее доле без согласия другого собственника? Благодарю.

Имеет ли право муж прописатся у жены без согласия главного квартиросьемщика.

Брат продал дом родительский после их смерти. Там живут новые жильцы. Моя доля тоже была. Могу ли я вернуть свою долю. Продал 2019 г.

Могу ли я приватизировать долю ребека (4 года) без согласия главного квартиросъемщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С бывшей женой поделили по суду квартиру, где моя доля составляет 1/6 часть. Могу ли я подарить (совершить безвозмездную сделку) свою долю без согласия бывшей жены и сможет ли после этого новый собственник моей доли прописаться в ней без согласия бывшей жены? Могу ли я при этом оставаться прописан в этой квартире, если оставлю за собой, к примеру, 1/200 от моей доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение