Продали долю без согласия главного квартиросъемщика, могут ли новые жильцы прописаться?

• г. Екатеринбург

Продали долю без согласия главного квартиросьмщика, могут ли новые жильцы прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, немного не понятно, как вообще продали долю в квартире без согласия, соответственно и прописаться там никто не сможет не получив на то согласие, здесь либо в суд надо обращаться и признавать сделку недействительной, либо разбираться в вашем вопросе детально.