В собственности коммунальная комната 1/2 доли, могу ли я прописаться на свою долю без согласия второго хозяина?

• г. Электросталь

В собственности коммунальная комната 1/2 доли, могу ли я прописаться на свою долю без согласия второго хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Вы лично являясь собствеником доли, можете без согласия.

Т.к. Вы сособственник, Вы приписываетесь туда (только не на долю, а в само жилое помещение) без чьего-либо согласия.