Практика отмены регистрации Росреестром по заявлению заинтересованной стороны - реальные решения и контактные данные для связи

• г. Москва

Добрый день!

Заинтересовал Ваш ответ на предмет отмены регистрации Росреестром по заявлению заинтересованной стороны. Хотел бы уточнить реальные практики таких решений - есть одно дело где необходимо получить от Росреестра именного такого решения.

Готов с Вами связаться по телефону: мой номер +79859915773, есть WhatsApp

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юрий. Зарегистрированное в установленном законом порядке право собственности может быть оспорено только в судебном порядке и Росреестр исполняет только решение суда в части внесения в ЕГРН изменений.

Заинтересовал Ваш ответ на предмет отмены регистрации Росреестром по заявлению заинтересованной стороны.

Такого не может быть, если Вам такое сказали, значит ошибаются... или чего хуже...