Как решить проблему с онлайн кредитами, когда нет возможности оплатить и проценты выросли?

• г. Николаев

Добрый день! Взяла онлайн кредиты в нескольких банках, сейчас не могу оплатить (я в декрете и вдова. Звонят и угрожают (процент огромный вырос! Как мне быть в даной ситуации? Раньше всегда все во время погашала (сейчас не хватает средств.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Яна

Можете уменьшить процент в суде, а для более полной консультации надо понимать есть ли имущество которое могут арестовать и т.д

Удачи вам и вашим близким!