Незаконное задержание женщины с ребёнком в магазине на стоимость 180 руб. охраной и полицией на 3 часа

• г. Красноярск

В магазине забыла оплатить товар на стоимость 180 руб. Была с 9 летним ребёнком задержала охрана вызвали полицию вместе с ребёнком увезли в полиции продержали 3 часа законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Формально Вы совершили административное правонарушение и Вас могли доставить для выяснения обстоятельств в отдел полиции.

А то что 9 летний ребёнок был в полиции среди не очень приятных личностей в течении 3 часов это тоже норма где даже сесть было не куда и что нельзя было взять мои данные и вызвать меня нужно было малолетнего ребёнка везти.