Возможность запросить справку о пребывании в местах лечения свободы, аттестате и семейном положении в посольстве Украины

• г. Москва

Здравствуйте, могу ли я в посольстве Украины запросить справку о том что я отсидел в местах лечения свободы, аттестат и о семейном положении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Для получения указанных документов Вам надо выдать доверенность на лицо, находящееся на территории Украины для получения этих документов.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.