Нужно временно прописать мужа в квартиру. Собственность родителей жены. Какие документы нужны?

• г. Москва

Нужно временно прописать мужа в квартиру. Собственность родителей жены. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

От всех собственников: паспорта, документы, подтверждающие право собственность, согласие на прописку. От мужа: паспорт, заявление о прописки.