Как перевести детей из квартиры мужа родителей в квартиру моих родителей без развода и собственности?

• г. Сочи

Такой вопрос. Детей нужно выписать с квартиры мужа родителей и прописать в квартиру моих родителей. Не разведены. Просто так решили по обстоятельствам. Никто не против. Какие нужны документы и куда нужно сначала идти? Выписываться или прописываться? Имеет ли значение квадратные метры? Дети просто прописаны, в доле собственности их нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Идите в УФМС с документами на жилье , собственниками , документами на детей и оба родителя - в чем проблемы?!