1-я всероссийская единая справочная служба по кредитам это не лохотрон под скажите пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

1-я всероссийская единая справочная служба по кредитам это не лохотрон под скажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (2):

Лохотрон настоящий. Не обращайтесь.

"1-я всероссийская единая справочная служба по кредитам это не лохотрон под скажите пожайлуста."

Если предварительно надо заплатить деньги, то это всегда не лохотрон.