Уволена с неофициальной работы - неправомерное удержание половины зарплаты и процента от выручки

• г. Томск

Меня уволили с работы где я была не официально устроенна инвентаризацию проводили уже после увольнения в связи с этим удержалм половину зарплаты и процент от выручки считают за весь месяц хотя я отработала всего 4 дня законно лм это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Незаконно, в первую очередь, неофициально работать.

Удержание заработной платы без издания приказа - незаконно.

Не настаивали на оформлении - теперь как будете доказывать, что работали там?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доказать что я там работала не проблема и оформить обещали на протяжении всего срока работы.

Здравствуйте. Тогда обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Предварительно установив факт трудовых отношений.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.