Будут ли иметь право на эту квартиру родственники по линии дяди после смерти тети?

• г. Санкт-Петербург

В советские времена моя тетя с мужем купили кооперативную квартиру, дядя (ее муж) умер, а тетя составила у нотариуса завещание на меня.

Будут ли иметь право на эту квартиру родственники по линии дяди после смерти тети?

Своих детей у них не было.

Ответы на вопрос (1):

При наличии завещания и при условии,что тетя оформила право собственности на себя претендовать на наследство со стороны наследников второй и ниже очередей будет практически нереально.