Можно ли получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это - 100% лохотрон.

Вам предложат заплатить энную сумму, после чего оборвут с Вами все контакты.

Таких потерпевших уже тысячи.

Здравствуйте,

законодательством РФ не предусмотрено никаких компенсаций за неиспользованные медицинские услуги. Это очередная попытка мошенников развести доверчивых граждан на деньги. Удачи Вам и Вашим сбережениям!