Какие документы необходимо приложить к заявлению об оплате услуг представителя и что делать, если суд второй инстанции не уменьшил госпошлину.

• г. Ирбит

Какие документы нужно приложить к заявлению об оплате услуг представителя? Решение вступило в законную силу после апелляции.

В материалах дела про расходы на представителя ничего не сказано и в исковых требованиях они не указаны.

И второе:

Можно ли подать заявление об уменьшении госпошлины если суд второй инстанции уменьшил присуждённую к выплате сумму в пять раз, но судебные издержки (госпошлина) не уменьшены.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вместе с заявлением о взыскании судебных расходов по гражданскому делу вы должны приложить копии квмтанций об оплате, договор оказания услуг, вам назначат судебное заседание вы отдадите все подлинники (договор, квитанции об оплате), по поводу уменьшения госпошлины, напишите заявление об уменьшении госпошлины данный вопрос так же будет рассмотрен в отдельном судебном заседании.