Т.к. это невозможно то, согласно какой то там статьи попросил мне возместить двойную стоимость телефона.

• г. Набережные Челны

Ремонтная мастерская поменяла треснувшее стекло на Айфоне 3g, не согласовав со мной замену резиного уплотнителя на простой герметик... я подал иск мировому судье о замене уплотнителя на оригинальный. Т.к. это невозможно то, согласно какой то там статьи попросил мне возместить двойную стоимость телефона. Мировой судья отказал мне. Аппеляция остатась так же без удовлетворения. Куда подавать жалобу дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дальше кассация. Затем надзор. Верховный суд РТ. Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экмпертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе!