Может завод банкрот или его новые владельцы, потребовать назад, чтобы вернули квартиры, когда то бывшие на его балансе?

• г. Екатеринбург

Может завод банкрот или его новые владельцы, потребовать назад, чтобы вернули квартиры, когда то бывшие на его балансе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если квартиры являются на балансе завода и вы не являетесь собственником, а именно не приватизированы вами, то при смене руководства данные квартиры также переходят в месте с заводом. Новый собственник завода имеет право использовать квартиры по своему усмотрению.

А если квартиры переданы на балансе муниципалитета?