Может завод банкрот или его новые владельцы-потребовать назад квартиры, которые были переданы на баланс муниципалитета?

• г. Екатеринбург

Может завод банкрот или его новые владельцы-потребовать назад квартиры, которые были переданы на баланс муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конкурсный управляющий завода-банкрота имеет право оспорить ранее совершенные сделки по отчуждению имущества и потребовать возврата переданных квартир в конкурсную массу.