Вопрос о получении материнского капитала после получения гражданства

• г. Ростов-на-Дону

ZDRAVSTVUYTE. YA POLUCHILA VID NA JITELSTVA I OTDAL dokumenti na grajdabnstvu. u menya chetiryox detey, starshemu 6 let, srednomu 4 a poslednie dvaynashki 2 let.xochu uznat poluchu li materinskii kapital posle poluchenie grajdanstva.zaranee sposibo

Ответы на вопрос (1):

Да.С 2018 года в программе материнского капитала произойдет ряд существенных изменений. Уже с 1 января вступил в силу новый закон от 28 декабря 2017 года № 432-ФЗ.