Как получить детские пособия по месту жительства? И какие документы нужно собрать?

• г. Ростов-на-Дону

Zdravstvuyte.Skajite pojalusta mogu li poluchit detskie posobie s vidom na jitelstva. u menya chetiryox detey.starshemu 6 let,srednemu 4, a malenkie dvaynashki 2 let.kuda nado abratitsya i kakie dokumenti nad@ sobirat

Ответы на вопрос (1):

Граждане, имеющие вид на жительство в России обладают гражданскими правами и могут получать различные пособия. Для решения вопроса Вам нужно обратиться в УСЗН) отдел социальной защиты населения того района, в котором Вы зарегистрированы по месту жительства.