Какие документы нужны, для принятия квартиры в наследство?

• г. Красноярск

Какие документы нужны для продажи квартиры доставшэйся в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно иметь свидетельство о праве на наследуемое имущество, договор купли-продажи, акт приема-передачи с количестве экземпляров для сторон сделки и Росреестра, квитанция об уплате госпошлины.

Здраствуййте! Свидетельство о праве наследования квартиры, выданное нотариусом. Вы его регистрируете в Росреестре, получате свидетельство о праве собственности на квартиру. И затем можете ее продать..